Компания Каньон приняла участие в выставке "Загородом" в Спб

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородом» в Санкт-Петербурге. Компания «Каньон» - постоянный участник международной выставки «Загородом» в Санкт-Петербурге, посвященной загородному домостроению.

Весной этого года выставка будет проходить с 6 по 8 апреля в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

Выставку посещают как частные заказчики, выбирающие загородный дом или материалы для его обустройства, так и владельцы, руководители, специалисты профильных компаний, стремящиеся наладить новые полезные контакты.

Выставку «Загородом» традиционно отличает насыщенная деловая программа, к проведению которой привлекаются эксперты рынка. По признанию участников, выставка является полезной, так как позволяет познакомиться с новинками на рынке загородного домостроения, узнать о новых материалах и технологиях, повысить комфорт и безопасность жизни за городом

Посетите павильон компании «Каньон» на выставке «Загородом». Мы приготовили для вас много интересных решений.

 2791
 06.03.2017

Читайте так же другие новости

Участие в 28ой выставке MosBuild

Дорогие друзья, мы участвуем в крупнейшей Российской выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдет с 28 марта по 31 марта.

Воронеж BUILD - 2016

Компания "Каньон" рада пригласить Вас посетить выставку Воронеж BUILD - 2016, в которой мы примем участие!

Место проведения: Воронеж Event-Hall - главный концертный зал Сити-парка "Град". В рамках форума пройдут выставки "Aqua EXPO", "HOUSE EXPO", "Энергетика большого города" и Шоу-выставка "Строительная техника".

Новинка от компании «Каньон» именные кирпичики

Желание оставить свой след коренится глубоко в человеческом подсознании. Конечно, есть много способов, как это сделать, значимых и важных. А можно запечатлеть свое имя на фасадной плитке и тем самым легко и непринужденно вписать себя в историю, во всяком случае, для своих близких.

Уникальная плитка - на 10% дешевле

Фасадная плитка «Сланец» - гордость компании «Каньон». Она выглядит просто шикарно, внешне практически неотличима от натурального сланца...

Главная выставка года

Можно случайно пропустить какую-то малоизвестную строительную выставку, но о MosBuil, самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов,  знают все, даже те, кто не работает в строительной отрасли. В этом году WorldBuild Moscow / MosBuild будет походить в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 3-6 апреля.