Крупнейшая строительная выставка в Санкт Петербурге

Компания «Каньон» будет участвовать в крупнейшей строительной выставке Санкт-Петербурга. Компания «Каньон» является  участником выставки "Загородом" в Санкт-Петербурге. Ожидается много новинок!  Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании.
Ждем Вас  с 22-24 апреля 2016.

4-я Международная выставку загородного домостроения «Загородом» состоится с 22 по 24 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», павильон H.

Международная выставка «Загородом» - это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж продуктов и услуг на рынке загородного домостроения и привлечения  новых клиентов, заинтересованных в покупке, строительстве или обустройстве загородного дома. 

Участники выставки – производители и поставщики продуктов и услуг на рынке загородного домостроения, заинтересованные в активном продвижении на Северо-Западе России.

Успех выставки 2015 года: 9 423 посетителя из 8 стран и 36 регионов России

60% - частные заказчики, которые посетили выставку с целью покупки и обустройства загородного дома;
40% - владельцы компаний, заместители руководителей компаний, индивидуальные предприниматели, специалисты,   посетившие выставку с целью решения бизнес-задач.

Ждем вас  с 22-24 апреля 2016

 4792
 13.04.2016

Читайте так же другие новости

В Конаково открыли демонстрационный зал

Фасадная плитка из искусственного камня «Каньон» хорошо известна во многих регионах России и в Белоруссии,  а выпускают ее на собственном производстве в городе Конаково Тверской области. Летом 2019 года на предприятии был оборудован современный демонстрационный зал, а 22 августа в нем прошел первый мастер-класс.

Компания Каньон приняла участие в выставке "Загородом" в Спб

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородом» в Санкт-Петербурге. Компания «Каньон» - постоянный участник международной выставки «Загородом» в Санкт-Петербурге, посвященной загородному домостроению.

Компания «Каньон» покоряет строительный рынок соседнего государства

С 1 по 3 марта компания «Каньон» примет участие в выставке «Белорусский дом. Весна-2018» - крупнейшей международной выставке строительной индустрии соседнего государства. В прошлом году компания уже участвовала в этом выставочном проекте.

Новая коллекция от компании «Каньон»

Новую коллекцию отличает оригинальная фактура, придающая любому строению неповторимый внешний вид. Еще одно преимущество – многообразие цветовых оттенков, позволяющих подбирать фасадную плитку из искусственного камня клиентам с разными цветовыми предпочтениями.

Повышение цен на продукцию с 5 июля 2021

Уважаемые коллеги, к нашему сожалению, вынуждены сообщить Вам о повышении цен на нашу продукцию с 5 июля 2021г.

Наше решение носит вынужденный характер, поскольку выросли цены на логистику, сырье и упаковочные материалы.

Успейте приобрести нашу продукцию по старым ценам.