Участие в 29ой выставке MosBuild 13-16 мая 2024

MosBuild 29-я Международная выставка строительных и отделочных материалов. Среди многочисленных строительных выставок во всех регионах России есть одна, пропустить которую непростительно для уважающей себя строительной компании. Это MosBuild, международная выставка строительных и отделочных материалов, в этом году уже 29-я по счету.

Именно на этой выставке можно составить представление о современном строительном рынке, актуальных тенденциях, главных игроках.

Компания «Каньон» традиционно участвует в MosBuild, и всегда это участие оказывается успешным, открывает новые перспективы.

В этом году «Каньон» порадует партнеров и клиентов своими новинками, которые, без сомнения, вызовут интерес посетителей MosBuild.

У Вас есть уникальная возможность посетить WorldBuild Moscow/MosBuild и заглянуть на наш стенд совершенно бесплатно, для этого перейдите по ссылке и укажите промокод:

mbw24eNNYN

 502
 11.02.2024

Читайте так же другие новости

Главная выставка года

Можно случайно пропустить какую-то малоизвестную строительную выставку, но о MosBuil, самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов,  знают все, даже те, кто не работает в строительной отрасли. В этом году WorldBuild Moscow / MosBuild будет походить в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 3-6 апреля.

Отделка зданий ПГС

Вопрос внешней облицовки актуален для множества различных по своей направленности строений, в числе которых оказываются и объекты промышленного гражданского строительства. В настоящее время нет проблем с ограничениями в выборе материала для этой цели, напротив, их множество, и все они различны по своей текстуре и техническим характеристикам.

Отечественные строительные материалы 2016

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы 2016». «Отечественные строительные материалы» - первая строительная выставка года, проходящая в конце января. Именно с нее начинается активная работа...

Фасадная плитка теперь и для тротуаров

Компания «Каньон» - один из лидеров по производству фасадной плитки из искусственного камня, выпустила совершенно новую оригинальную продукцию...

Компания Каньон приняла участие в выставке "Загородом" в Спб

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Загородом» в Санкт-Петербурге. Компания «Каньон» - постоянный участник международной выставки «Загородом» в Санкт-Петербурге, посвященной загородному домостроению.