В Конаково открыли демонстрационный зал

Фасадная плитка из искусственного камня «Каньон» хорошо известна во многих регионах России и в Белоруссии,  а выпускают ее на собственном производстве в городе Конаково Тверской области. Летом 2019 года на предприятии был оборудован современный демонстрационный зал, а 22 августа в нем прошел первый мастер-класс. Новый зал облицован плиткой из искусственного камня «Каньон», так что его посетители сразу могут получить представление о том, как выглядит фасадная плитка «в действии». Представленные образцы позволяют наглядно оценить высокое качество и визуальные преимущества плитки «Каньон», а специалисты компании всегда ответят на все вопросы о продукции предприятия. В демонстрационном зале, помимо хорошо известных коллкций, представлены новые виды фасадной плитки «Каньон»: Индиго, Аризона, Канзас, Дакота, Травертин, вызывающие интерес партнеров и потенциальных покупателей. Благодаря новым цветовым решениям появилось еще больше вариантов для отделки фасадов плиткой из искусственного камня.

Помимо прекрасных технических характеристик и красивого внешнего вида, к преимуществам фасадной плитки «Каньон» относятся особенности крепления, обеспечивающие удобный монтаж.

Чтобы сделать мастер-классы более наглядными и практичными,  организаторы придумали демонстрационную стену, которую собирают под руководством специалистов компании. Возможность научиться монтажу фасадной плитки, что называется «своими руками», понять  специфику продукции и особенности работ, позволяет разрешить для себя все вопросы, научиться разбираться в фасадной плитке компании, успешно использовать ее на объектах.

Принять участие в мастер-классе приехали дилеры:  КРОВСИСТЕМ, ИП Денежко А.В., ОМ Бюро, Hot Well, Кимры профиль, ИП Буштец В.А. Большинство дилеров не только реализуют плитку из искусственного камня компании «Каньон», но и занимаются ее монтажом, используют в своих проектах, так что мастер-классы оказались востребованы.

После окончания мастер-классов общение с дилерами продолжилось в неформальной обстановке на берегу Волги.

 2563
 22.01.2020

Читайте так же другие новости

Продукция Каньон на выставке в Беларуси

Еще один повод для гордости. Компания «Каньон» удачно презентовала свою продукцию на выставке в Беларуси. Со 2 по 4 марта в Минске проходила крупнейшая выставка строительной индустрии «Белорусский дом. Весна 2017», являющаяся важным событием для всех компаний, занятых в отрасли.

 Компания «Каньон» побеждает инфляцию

В стране кризис и инфляция, все дорожает, а компания «Каньон» предлагает уникальные условия: вы можете заморозить цену на плитку до следующей весны.

Демонстрационный зал собирает клиентов и партнеров

Наличие современного демонстрационного зала на производстве фасадной плитки «Каньон» в городе Конаково – несомненное конкурентное преимущество компании. Облицовка стен зала фасадной плиткой из искусственного камня дает наглядное представление о продукции компании, позволяя оценить ее качество и внешний вид.

Наша новинка!

Новая коллекция плитки "дранка" - это уникальное сочетание высокой прочности и неповторимого дизайна, который идеально имитирует натуральное дерево.

Крупнейшая строительная выставка в Белоруссии

Компания «Каньон» завоевывает Беларусь, принимая участие в крупнейшей выставке. Продукция компании «Каньон» востребована не только в многочисленных регионах России, но и в других странах. Например, в Беларуси. Поэтому мы принимаем участие в крупнейшей выставке «Белорусский дом.