Фасадная плитка теперь и для тротуаров

Компания «Каньон» - один из лидеров по производству фасадной плитки из искусственного камня, выпустила совершенно новую оригинальную продукцию: тротуарную плитку для дорожек «Пеньки». Внешне она очень похожа на натуральные пеньки, смотрится оригинально и, несомненно, украсит ваш участок. Художниками нашей компании была разработана коллекция тротуарной плитки «Пеньки» В отличие от деревянных, «пеньки» от «Каньона» не требуют никакого специального ухода!

Форма Пеньков разработана таким образом, что бы при укладке на дорожку, было хорошее примыкание друг к другу. В коллекцию входит 7 вариантов среза дерева. Отличающихся от конкурентов своей эксклюзивностью, качеством проработки фактуры коры ,и годовых колец, а так же добавлены декоративные элементы – листья, желуди, божья коровка. Форма Пеньков разработана таким образом, что бы при укладке на дорожку, было хорошее примыкание друг к другу.
Тротуарная плитка «Пеньки» выпускается в трех размерахТротуарная плитка «Пеньки» выпускается в трех размерах: диаметром 33-35 мм (350 руб/шт), 38-40 мм (380 руб/шт) и 48-50 мм (460 руб/шт). Также компания предлагает декоративную плитку с листком или божьей коровкой (+ 50 руб).

 3934
 13.11.2015

Читайте так же другие новости

Теперь и в Крыму

С тех пор, как Крым вернулся на историческую Родину, на территории полуострова успешно развивается строительная отрасль. Компания «Каньон» не смогла остаться в стороне и готова к завоеванию нового рынка. «Сonneсt Construct Crimea» 2018, которая будет проходить 12 - 14 апреля.

Работа компании во время карантина

Наша компания временно прекратила свою работу в офисах, из-за пандемии коронавируса. Нам очень жаль что в мире сейчас заражаются и гибнут люди, поэтому мы приняли меры и оставили всех своих людей (работников) дома.

Приглашаем вас на бесплатный вебинар

В четверг 25 июня в 16:00 мы приглашаем вас на бесплатный обучающий вебинар на нашем канале в YouTube  и на нашей официальной странице в Instagram. В прямом эфире руководитель отдела по развитию дилерской сети Александр Зубарев и технический специалист Сергей Реков приоткроют для вас завесу текущих процессов компании Каньон, а также расскажет об уникальных особенностях наших фасадных систем.

«Каньон» покоряет Белгородский регион

Компания «Каньон» активно расширяет географию своего присутствия в российских регионах, участвуя в выставках, налаживая новые деловые контакты, привлекая новых клиентов. С 11 по 13 марта «Каньон» будет покорять Белгородский регион, участвуя в XXIII межрегиональной специализированной выставке «БелЭкспоСтрой-2020».

Участие в MosBuild 2016 – дело принципа

Круглый год в выставочных комплексах столицы проходят десятки строительных выставок, отличающихся масштабом, популярностью, специализацией и количеством участников