В Конаково открыли демонстрационный зал

Фасадная плитка из искусственного камня «Каньон» хорошо известна во многих регионах России и в Белоруссии,  а выпускают ее на собственном производстве в городе Конаково Тверской области. Летом 2019 года на предприятии был оборудован современный демонстрационный зал, а 22 августа в нем прошел первый мастер-класс. Новый зал облицован плиткой из искусственного камня «Каньон», так что его посетители сразу могут получить представление о том, как выглядит фасадная плитка «в действии». Представленные образцы позволяют наглядно оценить высокое качество и визуальные преимущества плитки «Каньон», а специалисты компании всегда ответят на все вопросы о продукции предприятия. В демонстрационном зале, помимо хорошо известных коллкций, представлены новые виды фасадной плитки «Каньон»: Индиго, Аризона, Канзас, Дакота, Травертин, вызывающие интерес партнеров и потенциальных покупателей. Благодаря новым цветовым решениям появилось еще больше вариантов для отделки фасадов плиткой из искусственного камня.

Помимо прекрасных технических характеристик и красивого внешнего вида, к преимуществам фасадной плитки «Каньон» относятся особенности крепления, обеспечивающие удобный монтаж.

Чтобы сделать мастер-классы более наглядными и практичными,  организаторы придумали демонстрационную стену, которую собирают под руководством специалистов компании. Возможность научиться монтажу фасадной плитки, что называется «своими руками», понять  специфику продукции и особенности работ, позволяет разрешить для себя все вопросы, научиться разбираться в фасадной плитке компании, успешно использовать ее на объектах.

Принять участие в мастер-классе приехали дилеры:  КРОВСИСТЕМ, ИП Денежко А.В., ОМ Бюро, Hot Well, Кимры профиль, ИП Буштец В.А. Большинство дилеров не только реализуют плитку из искусственного камня компании «Каньон», но и занимаются ее монтажом, используют в своих проектах, так что мастер-классы оказались востребованы.

После окончания мастер-классов общение с дилерами продолжилось в неформальной обстановке на берегу Волги.

 4122
 22.01.2020

Читайте так же другие новости

Режим работы в новогодние праздники 2024-2025

С 29 декабря по 8 января включительно мы будем закрыты.

Эксперимент на прочность плитки

Мы провели эксперимент на прочность наших фасадных панелей, прислонив к ним стремянку, чтобы узнать, насколько они крепки и надежны.

Повышение цен на продукцию с 5 июля 2021

Уважаемые коллеги, к нашему сожалению, вынуждены сообщить Вам о повышении цен на нашу продукцию с 5 июля 2021г.

Наше решение носит вынужденный характер, поскольку выросли цены на логистику, сырье и упаковочные материалы.

Успейте приобрести нашу продукцию по старым ценам.

Компания «Каньон» открывает новый магазин при производстве

В Новый год – с новым магазином! В январе 2017 г. Компания «Каньон» открывает магазин при производстве в г.Конаково Тверской области. Теперь работать с нами еще удобнее, проще и быстрее!

Новинка от компании «Каньон» именные кирпичики

Желание оставить свой след коренится глубоко в человеческом подсознании. Конечно, есть много способов, как это сделать, значимых и важных. А можно запечатлеть свое имя на фасадной плитке и тем самым легко и непринужденно вписать себя в историю, во всяком случае, для своих близких.