Демонстрационный зал собирает клиентов и партнеров

Наличие современного демонстрационного зала на производстве фасадной плитки «Каньон» в городе Конаково – несомненное конкурентное преимущество компании. Облицовка стен зала фасадной плиткой из искусственного камня дает наглядное представление о продукции компании, позволяя оценить ее качество и внешний вид. Посетители демонстрационного зала могут увидеть новинки компании: плитку Индиго, Аризона, Канзас, Дакота, Травертин, и оценить новые цветовые решения.

Зал открыли в августе 2019 года, организовав в его стенах мастер-класс для дилеров. Собственное пространство, позволяющее проводить мероприятия для клиентов и партнеров, оказалось очень удобным. Возведение демонстрационной стены, проходящее в рамках мастер-классов, позволяет лучше познакомиться с продукцией компании и особенностями ее монтажа.

19 сентября в демонстрационном зале прошел второй мастер-класс для дилеров компании, на котором можно было лучше узнать о преимуществах искусственной плитки компании «Каньон». В этот раз его посетили представители компаний: Интерсити, ИП Жилкин Р.А., ИП Тарасов Е.А., DECORATOR, Провстрой, ИП Богданов Е.А. Как и в августе, мероприятие закончилось неформальным общением на берегу Волги.

 1928
 22.01.2020

Читайте так же другие новости

Работа в период Новогодних праздников

Уважаемые друзья и коллеги! В период Новогодних праздников наш шоурум будет работать по отдельному графику.

Приглашаем Вас посетить выставку в Казани

Компания "Каньон" Приглашает Вас посетить выставку в Казани, в которой мы примем участие! 26-29 апреля 2016 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" состоятся две выставки: "ВолгаСтройЭкспо" и "Недвижимость. Инвестиционные возможности .Франчайзинг"

Уникальная плитка - на 10% дешевле

Фасадная плитка «Сланец» - гордость компании «Каньон». Она выглядит просто шикарно, внешне практически неотличима от натурального сланца...

Отечественные строительные материалы 2016

Компания «Каньон» примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы 2016». «Отечественные строительные материалы» - первая строительная выставка года, проходящая в конце января. Именно с нее начинается активная работа...

В Конаково открыли демонстрационный зал

Фасадная плитка из искусственного камня «Каньон» хорошо известна во многих регионах России и в Белоруссии,  а выпускают ее на собственном производстве в городе Конаково Тверской области. Летом 2019 года на предприятии был оборудован современный демонстрационный зал, а 22 августа в нем прошел первый мастер-класс.