Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.
Читайте так же другие новости
С 30 марта по 1 апреля компания «Каньон» примет участие в «Ярмарке недвижимости 2018» – крупнейшей выставке недвижимости и строительства России, проводимой в Санкт-Петербурге. В Ярмарке недвижимости участвуют порядка 300 компаний и около 30 000 заинтересованных посетителей.
Уважаемые друзья и коллеги! В период Новогодних праздников наш шоурум будет работать по следующему графику:
30 декабря - рабочие день с 10 до 14 часов.
с 31 декабря по 10 января - выходные дни.
с 11 января шоурум работает в штатном режиме.
В случае возникновения вопросов размещение заказа или иных вопросов связанных с продукцией просьба обращаться по телефонам на сайте или электронной почте.
В преддверии Нового года у Вас есть возможность оформить заказ до повышения стоимости продукции.
Можно случайно пропустить какую-то малоизвестную строительную выставку, но о MosBuil, самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов, знают все, даже те, кто не работает в строительной отрасли. В этом году WorldBuild Moscow / MosBuild будет походить в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 3-6 апреля.
С тех пор, как Крым вернулся на историческую Родину, на территории полуострова успешно развивается строительная отрасль. Компания «Каньон» не смогла остаться в стороне и готова к завоеванию нового рынка. «Сonneсt Construct Crimea» 2018, которая будет проходить 12 - 14 апреля.