Приглашаем вас на бесплатный вебинар

Дорогие партнёры и коллеги!

Надеемся, что вы постепенно выходите из вынужденной коронавирусной спячки.

Как производитель фасадных систем с 1997 года мы пережили немало кризисов и как никто другой отлично понимаем, в каком трудном положении сейчас находится рынок загородного строительства.

Без вас в это непростое время нам будет затруднительно развиваться и возвращаться в нормальный ритм продаж. Мы очень хотим развивать и далее наше взаимовыгодное сотрудничество

Поэтому мы в компании “Каньон” решили и в пост-карантинную эпоху продолжить цикл вебинаров, направленных на увеличение знания продукции нашей компании: фасадных систем “Каньон”.

Цель наших вебинаров прозрачна и очевидна: мы хотим, чтобы вы знали о нашей продукции такие детали и нюансы, которые помогут вам при общении с конечным Клиентом раскрыть все преимущества наших фасадных систем и как итог продать им наш уникальный продукт.

В четверг 25 июня в 16:00 мы приглашаем вас на бесплатный обучающий вебинар на нашем канале в YouTube  и на нашей официальной странице в Instagram. В прямом эфире руководитель отдела по развитию дилерской сети Александр Зубарев и технический специалист Сергей Реков

В четверг 25 июня в 16 : 0 0 мы приглашаем вас на бесплатный обучающий вебинар на нашем канале в YouTube и на нашей официальной странице в Instagram. В прямом эфире руководитель отдела по развитию дилерской сети Александр Зубарев и технический специалист Сергей Реков приоткроют для вас завесу текущих процессов компании Каньон, а также расскажут об уникальных особенностях наших фасадных систем.

Посмотрев наш прямой эфир, вы сможете:

  • узнать о новых коллекциях в линейке фасадных систем “Каньон”, разработанных специалистами на нашем заводе в Конаково
  • понять специфику и уникальность монтажа фасадных систем “Каньон” на поверхностях загородных домов и высотных зданий.
  • познакомиться с несколькими вариантами отделки углов фасадных систем
  • задать интересующие вас вопросы о продукции и получить компетентные ответы

 

Ждём вас в 1 6 . 0 0 в четверг 25 июня на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/watch?v=4gQXxsBfep8 и в нашем Instagram https://instagram.com/tm_canyon?igshid=1gt7e8gfmgrn9

 

 

С уважением и с пожеланием скорейшего восстановления от кризиса,

Алексей Кириллов,

основатель и генеральный директор компании “Каньон”

 4468
 23.06.2020

Читайте так же другие новости

Отделка зданий ПГС

Вопрос внешней облицовки актуален для множества различных по своей направленности строений, в числе которых оказываются и объекты промышленного гражданского строительства. В настоящее время нет проблем с ограничениями в выборе материала для этой цели, напротив, их множество, и все они различны по своей текстуре и техническим характеристикам.

Строим загородный дом – экспозиция на Ярмарке недвижимости

«Строим загородный дом» – специальная экспозиция на Ярмарке недвижимости. На выставке представлены все этапы строительства загородного дома: от выбора проекта и строительных материалов до интерьера и обустройства территории.

Работа в период Майских праздников

27 апреля - с 10:00 до 14:00
с 28 апреля по 1 мая - выходные дни
2 и 3 мая - с 10:00 до 18:00
4 мая - с 10:00 до 14:00
5 мая - выходной день
с 6 мая по 8 мая - с 10:00 до 18:00
с 9 мая по 12  мая  - выходные дни

Компания «Каньон» открывает новый магазин при производстве

В Новый год – с новым магазином! В январе 2017 г. Компания «Каньон» открывает магазин при производстве в г.Конаково Тверской области. Теперь работать с нами еще удобнее, проще и быстрее!

В Конаково открыли демонстрационный зал

Фасадная плитка из искусственного камня «Каньон» хорошо известна во многих регионах России и в Белоруссии,  а выпускают ее на собственном производстве в городе Конаково Тверской области. Летом 2019 года на предприятии был оборудован современный демонстрационный зал, а 22 августа в нем прошел первый мастер-класс.