Приглашаем вас на бесплатный вебинар

Дорогие партнёры и коллеги!

Надеемся, что вы постепенно выходите из вынужденной коронавирусной спячки.

Как производитель фасадных систем с 1997 года мы пережили немало кризисов и как никто другой отлично понимаем, в каком трудном положении сейчас находится рынок загородного строительства.

Без вас в это непростое время нам будет затруднительно развиваться и возвращаться в нормальный ритм продаж. Мы очень хотим развивать и далее наше взаимовыгодное сотрудничество

Поэтому мы в компании “Каньон” решили и в пост-карантинную эпоху продолжить цикл вебинаров, направленных на увеличение знания продукции нашей компании: фасадных систем “Каньон”.

Цель наших вебинаров прозрачна и очевидна: мы хотим, чтобы вы знали о нашей продукции такие детали и нюансы, которые помогут вам при общении с конечным Клиентом раскрыть все преимущества наших фасадных систем и как итог продать им наш уникальный продукт.

В четверг 25 июня в 16:00 мы приглашаем вас на бесплатный обучающий вебинар на нашем канале в YouTube  и на нашей официальной странице в Instagram. В прямом эфире руководитель отдела по развитию дилерской сети Александр Зубарев и технический специалист Сергей Реков

В четверг 25 июня в 16 : 0 0 мы приглашаем вас на бесплатный обучающий вебинар на нашем канале в YouTube и на нашей официальной странице в Instagram. В прямом эфире руководитель отдела по развитию дилерской сети Александр Зубарев и технический специалист Сергей Реков приоткроют для вас завесу текущих процессов компании Каньон, а также расскажут об уникальных особенностях наших фасадных систем.

Посмотрев наш прямой эфир, вы сможете:

  • узнать о новых коллекциях в линейке фасадных систем “Каньон”, разработанных специалистами на нашем заводе в Конаково
  • понять специфику и уникальность монтажа фасадных систем “Каньон” на поверхностях загородных домов и высотных зданий.
  • познакомиться с несколькими вариантами отделки углов фасадных систем
  • задать интересующие вас вопросы о продукции и получить компетентные ответы

 

Ждём вас в 1 6 . 0 0 в четверг 25 июня на нашем YouTube-канале https://www.youtube.com/watch?v=4gQXxsBfep8 и в нашем Instagram https://instagram.com/tm_canyon?igshid=1gt7e8gfmgrn9

 

 

С уважением и с пожеланием скорейшего восстановления от кризиса,

Алексей Кириллов,

основатель и генеральный директор компании “Каньон”

 3773
 23.06.2020

Читайте так же другие новости

«Каньон» покоряет Белгородский регион

Компания «Каньон» активно расширяет географию своего присутствия в российских регионах, участвуя в выставках, налаживая новые деловые контакты, привлекая новых клиентов. С 11 по 13 марта «Каньон» будет покорять Белгородский регион, участвуя в XXIII межрегиональной специализированной выставке «БелЭкспоСтрой-2020».

Участие в Сибирской строительной неделе

Дорогие друзья, мы участвуем в Сибирской строительной неделе и Форуме "Стратегии ускорения темпов строительства", которая пройдет с 11 по 14 февраля 2025 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск

Новинка от компании «Каньон» именные кирпичики

Желание оставить свой след коренится глубоко в человеческом подсознании. Конечно, есть много способов, как это сделать, значимых и важных. А можно запечатлеть свое имя на фасадной плитке и тем самым легко и непринужденно вписать себя в историю, во всяком случае, для своих близких.

Компания «Каньон» примет участие в выставке ЛЕНЭКСПО

Стенд компании «Каньон» будет расположен в седьмом павильоне, номер стенда - С-24. На выставке для своих постоянных и новых клиентов мы приготовили приятный сюрприз

Крупнейшая строительная выставка в Санкт Петербурге

Компания «Каньон» будет участвовать в крупнейшей строительной выставке Санкт-Петербурга. InterStroy Expo – крупнейшая на Северо-Западе России международная строительная выставка строительных, отделочных материалов и строительной техники...