Крупнейшая строительная выставка в Санкт Петербурге

Компания «Каньон» будет участвовать в крупнейшей строительной выставке Санкт-Петербурга. Компания «Каньон» является  участником выставки "Загородом" в Санкт-Петербурге. Ожидается много новинок!  Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании.
Ждем Вас  с 22-24 апреля 2016.

4-я Международная выставку загородного домостроения «Загородом» состоится с 22 по 24 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», павильон H.

Международная выставка «Загородом» - это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж продуктов и услуг на рынке загородного домостроения и привлечения  новых клиентов, заинтересованных в покупке, строительстве или обустройстве загородного дома. 

Участники выставки – производители и поставщики продуктов и услуг на рынке загородного домостроения, заинтересованные в активном продвижении на Северо-Западе России.

Успех выставки 2015 года: 9 423 посетителя из 8 стран и 36 регионов России

60% - частные заказчики, которые посетили выставку с целью покупки и обустройства загородного дома;
40% - владельцы компаний, заместители руководителей компаний, индивидуальные предприниматели, специалисты,   посетившие выставку с целью решения бизнес-задач.

Ждем вас  с 22-24 апреля 2016

 4042
 13.04.2016

Читайте так же другие новости

Уникальная плитка - на 10% дешевле

Фасадная плитка «Сланец» - гордость компании «Каньон». Она выглядит просто шикарно, внешне практически неотличима от натурального сланца...

Продвигаемся вглубь России

Успех работы компании можно отслеживать, наблюдая за ее продвижением и завоеванием новых рынков. Для компании «Каньон» это одна из первостепенных задач – именно поэтому мы уделяем большое значение работе в регионах. И снова участвуем в строительном форуме и выставке строительных материалов «Воронеж BUILD»

Продукция Каньон на выставке в Беларуси

Еще один повод для гордости. Компания «Каньон» удачно презентовала свою продукцию на выставке в Беларуси. Со 2 по 4 марта в Минске проходила крупнейшая выставка строительной индустрии «Белорусский дом. Весна 2017», являющаяся важным событием для всех компаний, занятых в отрасли.

 Компания «Каньон» побеждает инфляцию

В стране кризис и инфляция, все дорожает, а компания «Каньон» предлагает уникальные условия: вы можете заморозить цену на плитку до следующей весны.

Компания «Каньон» открывает новый магазин при производстве

В Новый год – с новым магазином! В январе 2017 г. Компания «Каньон» открывает магазин при производстве в г.Конаково Тверской области. Теперь работать с нами еще удобнее, проще и быстрее!