Продукция Каньон на выставке в Беларуси

Еще один повод для гордости. Компания «Каньон» удачно презентовала свою продукцию на выставке в Беларуси. Со 2 по 4 марта в Минске проходила крупнейшая выставка строительной индустрии «Белорусский дом. Весна 2017», являющаяся важным событием для всех компаний, занятых в отрасли. Как на любой крупной международной выставке, материалы и решения были представлены настолько разнообразно, что среди многочисленных стендов не так просто было выделиться и привлечь внимание.

Но только не для продукции компании «Каньон» - плитка из искусственного камня известного российского производителя вызвала живой интерес, стенд постоянно посещали потенциальные партнеры, со многими из которых удалось завязать перспективные контакты. Можно не сомневаться, после удачной презентации на белорусской выставке дома, облицованные плиткой из искусственного камня компании «Каньон», будут появляться в соседнем государстве все чаще. Тем более, что теперь продукцию компании можно приобрести в Минске по адресу: ул. Скрыганова дом 6 офис 309.

 4128
 15.03.2017

Читайте так же другие новости

Демонстрационный зал собирает клиентов и партнеров

Наличие современного демонстрационного зала на производстве фасадной плитки «Каньон» в городе Конаково – несомненное конкурентное преимущество компании. Облицовка стен зала фасадной плиткой из искусственного камня дает наглядное представление о продукции компании, позволяя оценить ее качество и внешний вид.

Новая коллекция от компании «Каньон»

Новую коллекцию отличает оригинальная фактура, придающая любому строению неповторимый внешний вид. Еще одно преимущество – многообразие цветовых оттенков, позволяющих подбирать фасадную плитку из искусственного камня клиентам с разными цветовыми предпочтениями.

Работа в период Новогодних праздников

Уважаемые друзья и коллеги! В период Новогодних праздников наш шоурум будет работать по отдельному графику.

График работы

Для обеспечения мер санитарной безопасности и в целях предотвращения распространения вирусной инфекции. График работ изменен:

С 28.10 по 03.11
График работ
10.00 - 14.00
с 04.11 по 07.11 - выходные

Повышение цен с 15 апреля 2024

Перед началом строительного сезона у Вас есть возможность оформить заказ до повышения стоимости продукции.