Наша новинка!

 3248
 13.03.2023

Читайте так же другие новости

Поздравляем Вас с Новым 2025 годом!

Уважаемые друзья и коллеги! Поздравляем Вас с Новым годом!

Распродажа складских остатков по смешным ценам!

Распродажа плитки. Плитка в наличии - скидка 20%. Уникальное предложение прямо сейчас!

Участие в Выставке «Красивые дома 2024»

Дорогие друзья, мы участвуем в Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые дома. Строительство. Архитектура. Интерьер», которая пройдет с 24 по 27 октября 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва

Приглашаем вас на бесплатный вебинар

В четверг 25 июня в 16:00 мы приглашаем вас на бесплатный обучающий вебинар на нашем канале в YouTube  и на нашей официальной странице в Instagram. В прямом эфире руководитель отдела по развитию дилерской сети Александр Зубарев и технический специалист Сергей Реков приоткроют для вас завесу текущих процессов компании Каньон, а также расскажет об уникальных особенностях наших фасадных систем.

Складская программа - для тех, кто не любит ждать

Если вам плитки не хватило, и хочется получить понравившийся вариант как можно скорее, можно отправиться прямо в центральный офис или на склад компании, расположенный рядом с производственными цехами в городе Конаково Тверской области.