Работа в период Майских праздников

Уважаемые друзья и коллеги! В период Майских праздников наш шоу-рум будет работать по следующему графику:


27 апреля - с 10:00 до 14:00
с 28 апреля по 1  мая  - выходные дни
2 и 3 мая - с 10:00 до 18:00
4 мая - с 10:00 до 14:00
5 мая - выходной день
с 6 мая по 8 мая - с 10:00 до 18:00
с 9 мая по 12  мая  - выходные дни

В случае возникновения вопросов, размещение заказа или иных  вопросов связанных с продукцией, просьба обращаться по телефонам на сайте или по электронной почте.

 4859
 26.04.2024

Читайте так же другие новости

Крупнейшая выставка недвижимости в Санкт-Петербурге

С 30 марта по 1 апреля компания «Каньон» примет участие в «Ярмарке недвижимости 2018» – крупнейшей выставке недвижимости и строительства России, проводимой в Санкт-Петербурге. В Ярмарке недвижимости участвуют порядка 300 компаний и около 30 000 заинтересованных посетителей.

Режим работы в новогодние праздники

С 29 декабря по 8 января включительно мы будем закрыты.

Компания Каньон поздравляет Вас с Новым 2024 годом!

Уважаемые друзья и коллеги! Поздравляем Вас с Новым годом!

Продвигаемся вглубь России

Успех работы компании можно отслеживать, наблюдая за ее продвижением и завоеванием новых рынков. Для компании «Каньон» это одна из первостепенных задач – именно поэтому мы уделяем большое значение работе в регионах. И снова участвуем в строительном форуме и выставке строительных материалов «Воронеж BUILD»

Работа компании во время карантина

Наша компания временно прекратила свою работу в офисах, из-за пандемии коронавируса. Нам очень жаль что в мире сейчас заражаются и гибнут люди, поэтому мы приняли меры и оставили всех своих людей (работников) дома.