Компания «Каньон» примет участие в выставке ЛЕНЭКСПО

С 30 сентября по 1 октября 2017 года компания «Каньон» примет участие в одной из самых значимых выставок Санкт-Петербурга – «Строим Дом»/ЛЕНЭКСПО. 

В выставке традиционно участвуют ведущие компании строительной отрасли, которые представят как традиционные, так и самые современные технологии и строительные материалы.

Выставка ЛЕНЭКСПО отличается интересной и содержательной деловой программой, включающей семинары, мастер-классы, презентации и другие мероприятия, позволяющие составить наглядное представление о тенденциях и особенностях развития современного строительного рынка и из первых рук узнать о его самых интересных и полезных решениях. 

Стенд компании «Каньон» будет расположен в седьмом павильоне, номер стенда - С-24. На выставке для своих постоянных и новых клиентов мы приготовили приятный сюрприз:

10% скидки на всю нашу продукцию.

Не пропустите возможность познакомиться с продукцией компании «Каньон» и приобрести ее по очень выгодной цене.

 2442
 21.09.2017

Читайте так же другие новости

Воронеж BUILD - 2016

Компания "Каньон" рада пригласить Вас посетить выставку Воронеж BUILD - 2016, в которой мы примем участие!

Место проведения: Воронеж Event-Hall - главный концертный зал Сити-парка "Град". В рамках форума пройдут выставки "Aqua EXPO", "HOUSE EXPO", "Энергетика большого города" и Шоу-выставка "Строительная техника".

Крупнейшая выставка недвижимости в Санкт-Петербурге

С 30 марта по 1 апреля компания «Каньон» примет участие в «Ярмарке недвижимости 2018» – крупнейшей выставке недвижимости и строительства России, проводимой в Санкт-Петербурге. В Ярмарке недвижимости участвуют порядка 300 компаний и около 30 000 заинтересованных посетителей.

Наша новинка!

Новая коллекция плитки "дранка" - это уникальное сочетание высокой прочности и неповторимого дизайна, который идеально имитирует натуральное дерево.

Крупнейшая строительная выставка в Белоруссии

Компания «Каньон» завоевывает Беларусь, принимая участие в крупнейшей выставке. Продукция компании «Каньон» востребована не только в многочисленных регионах России, но и в других странах. Например, в Беларуси. Поэтому мы принимаем участие в крупнейшей выставке «Белорусский дом.

Замораживаем цены на плитку до строительного сезона

Успей сделать заказ до поднятия цен

*Только в центральном офисе