Компания «Каньон» примет участие в выставке ЛЕНЭКСПО

С 30 сентября по 1 октября 2017 года компания «Каньон» примет участие в одной из самых значимых выставок Санкт-Петербурга – «Строим Дом»/ЛЕНЭКСПО. 

В выставке традиционно участвуют ведущие компании строительной отрасли, которые представят как традиционные, так и самые современные технологии и строительные материалы.

Выставка ЛЕНЭКСПО отличается интересной и содержательной деловой программой, включающей семинары, мастер-классы, презентации и другие мероприятия, позволяющие составить наглядное представление о тенденциях и особенностях развития современного строительного рынка и из первых рук узнать о его самых интересных и полезных решениях. 

Стенд компании «Каньон» будет расположен в седьмом павильоне, номер стенда - С-24. На выставке для своих постоянных и новых клиентов мы приготовили приятный сюрприз:

10% скидки на всю нашу продукцию.

Не пропустите возможность познакомиться с продукцией компании «Каньон» и приобрести ее по очень выгодной цене.

 2436
 21.09.2017

Читайте так же другие новости

Участие в 29ой выставке MosBuild 2-5 апреля 2024

Дорогие друзья, мы участвуем в крупнейшей Российской выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдет со 2 по 5 апреля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва

MosBuild 2017: выставка, которую нельзя пропустить

Среди многочисленных выставок строительной отрасли MosBuild выделяется особо. Это самая масштабная, крупнейшая в Европе международная строительная и интерьерная выставка

Главная выставка года

Можно случайно пропустить какую-то малоизвестную строительную выставку, но о MosBuil, самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов,  знают все, даже те, кто не работает в строительной отрасли. В этом году WorldBuild Moscow / MosBuild будет походить в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 3-6 апреля.

График работы

Для обеспечения мер санитарной безопасности и в целях предотвращения распространения вирусной инфекции. График работ изменен:

С 28.10 по 03.11
График работ
10.00 - 14.00
с 04.11 по 07.11 - выходные

Фасадная плитка теперь и для тротуаров

Компания «Каньон» - один из лидеров по производству фасадной плитки из искусственного камня, выпустила совершенно новую оригинальную продукцию...