Демонстрационный зал собирает клиентов и партнеров

Наличие современного демонстрационного зала на производстве фасадной плитки «Каньон» в городе Конаково – несомненное конкурентное преимущество компании. Облицовка стен зала фасадной плиткой из искусственного камня дает наглядное представление о продукции компании, позволяя оценить ее качество и внешний вид. Посетители демонстрационного зала могут увидеть новинки компании: плитку Индиго, Аризона, Канзас, Дакота, Травертин, и оценить новые цветовые решения.

Зал открыли в августе 2019 года, организовав в его стенах мастер-класс для дилеров. Собственное пространство, позволяющее проводить мероприятия для клиентов и партнеров, оказалось очень удобным. Возведение демонстрационной стены, проходящее в рамках мастер-классов, позволяет лучше познакомиться с продукцией компании и особенностями ее монтажа.

19 сентября в демонстрационном зале прошел второй мастер-класс для дилеров компании, на котором можно было лучше узнать о преимуществах искусственной плитки компании «Каньон». В этот раз его посетили представители компаний: Интерсити, ИП Жилкин Р.А., ИП Тарасов Е.А., DECORATOR, Провстрой, ИП Богданов Е.А. Как и в августе, мероприятие закончилось неформальным общением на берегу Волги.

 2887
 22.01.2020

Читайте так же другие новости

Главная выставка года

Можно случайно пропустить какую-то малоизвестную строительную выставку, но о MosBuil, самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов,  знают все, даже те, кто не работает в строительной отрасли. В этом году WorldBuild Moscow / MosBuild будет походить в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 3-6 апреля.

Режим работы в новогодние праздники 2025-2026

Дорогие друзья! Ознакомьтесь с нашим графиком работы в Новогодние праздники

Участие в 28ой выставке MosBuild

Дорогие друзья, мы участвуем в крупнейшей Российской выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, которая пройдет с 28 марта по 31 марта.

Строим загородный дом – экспозиция на Ярмарке недвижимости

«Строим загородный дом» – специальная экспозиция на Ярмарке недвижимости. На выставке представлены все этапы строительства загородного дома: от выбора проекта и строительных материалов до интерьера и обустройства территории.

Продвигаемся вглубь России

Успех работы компании можно отслеживать, наблюдая за ее продвижением и завоеванием новых рынков. Для компании «Каньон» это одна из первостепенных задач – именно поэтому мы уделяем большое значение работе в регионах. И снова участвуем в строительном форуме и выставке строительных материалов «Воронеж BUILD»