Деревянный дом, облицованный светлой плиткой «под кирпич»

Небольшой деревянный дом, облицованный плиткой колотая фаска. Первоначальный вид старой выцветшей деревенской избы наводил исключительно на мысли о сносе и новом строительстве. Использование фасадной плитки компании Каньон позволило без высоких затрат за небольшое количество времени преобразить ветхое строение в современный уютный дом, без преувеличения, подарив «бабушкину домику» новую жизнь.

Использование фасадной плитки компании Каньон Небольшой деревянный дом, облицованный плиткой колотая фаска.

Смотрите другие примеры работ:

Деревянная изба, облицованная красно-белой плиткой

В своем первоначальном виде эта деревянная изба скорее вызывала мысли о сносе, чем о реконструкции.

Дом из осб облицованный фасадной плиткой под кирпич

Дачный домик из OSB, облицованный темной фасадной плиткой под старый кирпич. Для небольшого дачного домика из OSB требуется не так много затрат, как временных так и материальных.

Замок из дерева, облицованный плиткой Каньон

Построить свой собственный замок совсем несложно, для этого не обязательно родиться бароном...

 Небольшой дом с эркером, облицованный плиткой сколотый кирпич

По размеру этот деревянный дом небольшой, но для проживания удобный, благодаря использованию...

Дом облицованный панелями под кирпич

Совершенно неважно, из чего первоначально был построен дом. Например, он может быть возведен из бруса... Деревянный дом и дом из СИП-панелей, облицованные пестрой комбинированной плиткой «под кирпич».

Дом из бруса, облицованный плиткой «сколотый камень»

Двухэтажный дом из бруса требовал обязательной облицовки. Был выбран вариант