Дачный домик из OSB, облицованный темной фасадной плиткой под старый кирпич. Для небольшого дачного домика из OSB требуется не так много затрат, как временных так и материальных.
Двухэтажный дом из керамзито-бетонных блоков, облицованный плиткой «под кирпич». Многие будущие домовладельцы останавливают свой выбор на строительстве из керамзито-бетонных блоков. Этот вариант, несомненно, заслуживает внимания, но требует обязательной облицовки. Для этого двухэтажного дома выбрали плитку «под кирпич» коричневого цвета. Облицовку цоколя и обкладку окон выполнили из фасадной плитки светлого оттенка. Темно-коричневая крыша также идеально вписалась в цветовую палитру здания.
Смотрите другие примеры работ:
Дачный домик из OSB, облицованный темной фасадной плиткой под старый кирпич. Для небольшого дачного домика из OSB требуется не так много затрат, как временных так и материальных.
В своем первоначальном виде эта деревянная изба скорее вызывала мысли о сносе, чем о реконструкции.
Двухэтажный дом из бруса требовал обязательной облицовки. Был выбран вариант
Мы всегда рады поработать с другими компаниями для создания новых интересных проектов.
Построить свой собственный замок совсем несложно, для этого не обязательно родиться бароном...
Совершенно неважно, из чего первоначально был построен дом. Например, он может быть возведен из бруса... Деревянный дом и дом из СИП-панелей, облицованные пестрой комбинированной плиткой «под кирпич».