Монтаж панелей Каньон. Часть 1. Как утеплить фасад

 1713
 03.06.2021

Представляем вашему вниманию серию роликов по облицовке дома с помощью навесных фиброцементных панелей "Каньон". В этой серии вы увидите как утеплить дом с помощью вентилируемого фасада. Данный объект находится в Тульской области. Дом необходимо было утеплить, так как он был достаточно холодный, а также со временем состарился и стал выглядеть не очень презентабельно. Для утепления мы использовали минераловатные утеплители плотностью не менее 50 кг на м3. Толщина панелей 50 мм.

Смотрите так же другие видео

Обзор навесной фиброцементной панели Каньон модели Малый Сколотый Камень. Компания "Каньон" придумала специальную коллекцию "малый сколотый камень", состоящую из элементов, которые помогут придать вашему дому законченный гармоничный вид.

Дом был построен из газоблока и отделан нашими фибробетонными фасадными панелями.
Клиент искал вентилируемый фасад под декоративный камень и кирпич. В нашей продукции от нашел решение своего вопроса.

Были использованы фактуры "Слацец" и "Конаковский кирпич"
Дом отделанный панелями под натуральный сланец, смотрится очень дорого. Данные панели разнообразны по оттенкам и имеет слоистую фактуру. Фиброцементные панели "Конаковский кирпич" выпускаются с перекрытием шва, благодаря этому, при монтаже такие панели перекрываются внахлест, поэтому стыковочных швов не видно. В результате внешний вид получается более привлекательным и обеспечивается защита от осадков.

Дом был облицован фасадными панелями "Каньон". Наши мастера ответственно подходят к своей работе. А дизайнеры помогут вам определиться с выбором.

В качестве фасадного материала была выбрана фасадная панель "Конаковский кирпич 37", а для облицовки цоколя мы использовали "Большой сколотый камень 3". Наша компания поможет вам сделать из деревянного дома, кирпичный. Новый фасад смонтирован под строгим контролем технических специалистов компании- производителя. Заказчик остался очень доволен!

"Каньон"- это лучшее соотношение цены и качества!