Отделка дома фиброцементными панелями под кирпич

 1317
 30.04.2021

Обзор навесной фиброцементной панели Каньон модели Большой Сколотый Камень. Современные технологии позволяют построить дом, внешне очень похожий на кирпичный или каменный, но по приемлемой цене. Для этого используют фасадные фиброцементные панели для вентилируемого фасада "Каньон". Коллекция "Большой Сколотый Камень" идеально подойдет как для цоколя здания, так и для всего фасада, который будет смотреться брутально и дорого. Индивидуальный подход компании "Каньон" учитывает пожелания каждого клиента.

Смотрите так же другие видео

Дом был построен из газоблока и отделан нашими фибробетонными фасадными панелями.
Клиент искал вентилируемый фасад под декоративный камень и кирпич. В нашей продукции от нашел решение своего вопроса.

Были использованы фактуры "Слацец" и "Конаковский кирпич"
Дом отделанный панелями под натуральный сланец, смотрится очень дорого. Данные панели разнообразны по оттенкам и имеет слоистую фактуру. Фиброцементные панели "Конаковский кирпич" выпускаются с перекрытием шва, благодаря этому, при монтаже такие панели перекрываются внахлест, поэтому стыковочных швов не видно. В результате внешний вид получается более привлекательным и обеспечивается защита от осадков.

Сегодня мы хотим показать вам дом, который был построен из разных материалов. Для отделки фасада были применены фиброцементные панели модели "Канзас" от компании "Каньон". Их поверхность шероховатая и неровная, как будто над фактурой кирпича постаралась сама природа.

Дом был облицован фасадными панелями "Каньон". В качестве нового фасадного материала выбрана фасадная панель "Канзас", а на цоколь мы использовали "Сланец" . Новый фасад смонтирован под строгим контролем технических специалистов компании-производителя. И дом приобрёл красивый внешний вид. А чтобы узнать что получилось? Смотрите видео отзыв, довольного клиента компании "Каньон"!

Мы продолжаем серию роликов по нюансам монтажа фасадным панелей "Каньон".