Инструкция по монтажу фасадных панелей. Выставляем направляющие и монтируем угол

 1432
 03.06.2021

Монтаж панелей Каньон. Часть 2. Выставляем направляющие и монтируем угол. В этой серии вы увидите как правильно отмерить шаг направляющей и облицовать угол накладным угловым элементом. Для углового элемента деревянные направляющие выставляются вертикально. Крылья углового элемента "Конаковский кирпич" имеют длину 19 см. В трёх сантиметрах от края расположены клямеры и поэтому угол устанавливается так, чтобы он перекрывал фасад примерно на 3 см. Крепится угол к направляющим с помощью саморезов.

Смотрите так же другие видео

В этом ролике мы расскажем, как легко и быстро преобразить ваш магазин, сделать его привлекательным и узнаваемым. Входная группа данного салона штор была облицована панелями компании "Каньон" из коллекций "Сколотый кирпич", "Малый сколотый камень", и "Большой сколотый камень". Заказчик остался очень доволен, ведь он получил уникальный дизайн, учитывая, что магазин находится на первом этаже жилого панельного дома.

Строительство дома – процесс долгий и сложный. На первый взгляд. Потому что все зависит от материалов и технологий. Использование фасадной плитки под натуральный камень позволит справиться с процессом строительства быстро, а результат превзойдет все ваши ожидания.

Климат у нас суровый, поэтому наши дома должны быть не только красивыми, но и теплыми, то есть, хорошо утепленными. Утеплитель легко и надежно укладывается под фасадную плитку из натурального камня, обеспечивая комфортные условия в вашем доме в любую погоду.

Сегодня мы с вами находимся на очень интересном объекте, облицовка которого выполнена продукцией нашего завода. В этом видео вы сможете увидеть, что произошло с нашими панелями спустя 8 лет.