Панели "Аризона"- это новинка компании "Каньон".
Если вы зарегистрированный пользователь, данные вашей корзины станут видны после авторизации.
Монтаж плитки Каньон можно осуществлять по любым поверхностям: будь то бревно, брус, СИП панели, кирпич. В данном случае у нас пеноблок. Для монтажа по пеноблоку необходимо изначально изготовить каркас. Каркас у нас будет деревянный. Применение деревянных направляющих, позволяет сэкономить значительную сумму денег, по сравнению с применением тех же направляющих из металла. Расчёты нагрузок показывают, что применение деревянной обрешётки допустимо в малоэтажном строительстве, при общей этажности зданий не выше 3 этажей и общей высоты здания не выше 15 метров. Сначала выставляется горизонтальные направляющие - это антисептированный брусок 50 на 50 миллиметров, который крепится к стене с помощью специального дюбеля по пеноблоку. Расстояние у нас между брусками будет 59 см, что позволит утеплителю достаточно плотно встать между брусками. После установки утеплителя, он закрывается мембранной пленкой. Расстояние между направляющими зависит от выбранной модели плитки. Первый ряд плитки устанавливается по уровню. Первая плитка ставится между направляющими таким образом, чтобы её правый угол немножечко находил на направляющую. Крепим саморезом левый кляймер, затем правый. После этого вставляем вторую плитку. Во второй плитке - левый кляймер не крепится, он подсовывается под первую плитку, что позволяет ее зажать. И крепление каждой, последующей плитки осуществляется в правый кляймер. Таким образом мы получили, полноценный вентилируемый фасад. Вентилируемый фасада, за счет утепления позволяет сэкономить владельцу дома на отоплении, а так же на внутренних стенах, за счет вывода влаги из дома не образовывается ни плесень ни грибок.
Смотрите так же другие видео
Панели "Аризона"- это новинка компании "Каньон".
В качестве фасадного материала выбрана фасадная панель "Конаковский кирпич", а на цоколь мы использовали "Сланец" . Фасад смонтирован под строгим контролем технических специалистов компании-производителя.
Реальная история облицовки дома фиброцементными панелями компании «Каньон». Для облицовки дома искали что-то внушительное, надежное, чтобы долго служило. О компании «Каньон» узнали от знакомых. Понравилось, что панели не горючие, красиво смотрятся. Решающим было, что у «Каньона» свое производство, значит, компания надежная. У знакомых дом облицован уже два года, и ничего не происходит.