Видео отзывы о фиброцементных панелях компании "Каньон"

 13007
 31.07.2021

Смотрите видео отзывы, довольных клиентов компании "Каньон".

Наши мастера ответственно подходят к своей работе. А дизайнеры помогут вам определится с выбором. Больше информации на сайте: https://www.tm-canyon.ru/ Смотрите также: Создай свой фасад с нами: https://www.youtube.com/watch?v=w2EyM... Что стало с панелями Каньон через 8 лет: https://www.youtube.com/watch?v=ha55D...

Смотрите так же другие видео

Фасадная плитка под натуральный камень – прекрасное решение для вашего дома. Многообразие цветов и фактур позволяет подобрать искусственный камень на любой вкус, а надежность материала гарантирует долгий срок службы.

Сегодня хотим показать вам стол, изготовленный из дерева Карагач. Столы из слэбов сейчас пользуются огромной популярностью. Они могут быть цельные или состоять из нескольких досок, между которыми залита эпоксидная смола или врезано стекло, но в нашем случае помимо эпоксидной смолы, ещё использовался мох. Каждый такой стол- это авторская работа, потому что стол изготовленный таким способом, неповторим и уникален. Такой стол очень хорошо подойдёт для оформления интерьера в скандинавском стиле или ставшем сейчас модном стиле лофт.

Чтобы узнать больше о нашей продукции, скорее смотрите видео !

Дом построен по технологии Сип-панель. Фасад представляет собой интересное сочетание различных материалов.
Для отделки фасада были использованы фиброцементные панели производства компании Каньон, а именно модель «Дакота», которая имитирует натуральный камень. Вставки из этих панелей смотрятся так, словно выложены из горных пород слоистого камня.

Мы хотим познакомить вас с нашей продукцией и ее применением при отделке домов, построенных из Сип-панелей.

Также вы узнаете , чем уникален этот объект. Скорее смотрите наше новое видео!