Монтаж панелей Каньон. Часть 4. Финал всех работ. Завершили фасад

 1663
 08.07.2021

В этой серии мы продемонстрируем окончательный результат и попросим хозяйку прокомментировать работу монтажников, узнаем её мнение о результате отделки. Монтаж осуществлялся бригадой из двух человек в зимнее время и длился, с момента заезда бригады до вкручивания последнего самореза, всего 19 дней. Площадь облицовочного фасада составила 154 м2. Также выполнено утепление фасада, облицованы окна, установлена водосточная система, облицована цокольная часть.

Смотрите так же другие видео

Новая фиброцементная панель "Канзас компании "Каньон" словно подвергалась воздействию южных ветров- её поверхность шероховатая и неровная, как будто над её рисунком постаралась сама природа.

Двухэтажный загородный дом был построен из газоблоков и отделан нашими вентелируемыми фасадными панелями в 2016 году. Как вы можете видеть, нижний фасад здания не изменился, цвет панели не выгорел и не смылся, он остался таким же ровным, насыщенным. Здесь не наблюдается не плесени, не трещин. Благодаря высокому качеству производства, декор отлично переносит сезонные перепады температур и осадки. Спустя 4 года фасад дома не изменился.

Панели "Каньон" производятся из модифицированного цветного фибробетона, прекрасно имитируют кирпичную или каменную кладку, обладают высокими прочностными характеристиками.

В случае повреждения фасада, замена разбитой плитки осуществляется достаточно быстро и просто. Полный разбор фасада не требуется, модуль меняется локально.