Монтаж панелей Каньон. Часть 3. Монтаж наличников

 1218
 07.07.2021

Мы продолжаем серию роликов по нюансам монтажа фасадным панелей "Каньон". В сегодняшней серии вы увидите как смонтировать панели вокруг окна и как прикрепить наличники производства компании "Какьон". На сегодняшний день проведены следующие работы: - выполнено утепление фасада по всему периметру здания - осуществлен монтаж панелей по трём стенам

Смотрите так же другие видео

Дом построен по технологии Сип-панель. Фасад представляет собой интересное сочетание различных материалов.
Для отделки фасада были использованы фиброцементные панели производства компании Каньон, а именно модель «Дакота», которая имитирует натуральный камень. Вставки из этих панелей смотрятся так, словно выложены из горных пород слоистого камня.

Мы хотим познакомить вас с нашей продукцией и ее применением при отделке домов, построенных из Сип-панелей.

Также вы узнаете , чем уникален этот объект. Скорее смотрите наше новое видео!

Представляем Вам фасадную плитку «Каньон»  - лидера в классе облицовочных материалов из искусственного камня с креплением. Система «Каньон» - это вентилируемый фасад для круглогодичного монтажа, без раствора - на любые поверхности.

Сегодня мы с вами находимся на очень интересном объекте, облицовка которого выполнена продукцией нашего завода. В этом видео вы сможете увидеть, что произошло с нашими панелями спустя 8 лет.